首页> 招标查询> 招标详情
[永丰县]永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程(第二次)[中标候选人公示]-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-08-27
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程(第二次)中标候选人公示

永丰县2024年石马至墩塘口养护大中修工程(第二次)项目招标于******委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

职称/证号

第一中标候选人

******有限公司

******.00

刘砚

************

渝交安B20G00463

赵汉丰

中级/******0741

对质量要求的响应

合格

对安全目标的响应

不发生一般及以上安全生产事故

对工期的响应

5个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

公示期为2025年8月27日至2025年8月30日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

******有限公司

拟派项目经理、项目总工、“四大员”未提供2025年7月份社保证明资料;投标函附录填写不符合招标文件要求。

2

******有限公司

未按照招标文件要求提供施工员、质量员、材料员岗位证书原件扫描件。

3

******有限公司

未按招标文件要求的内容提供“信誉”承诺书;未按招标文件要求提供材料员的社保证明资料;未按招标文件要求提供《国家企业信用信息公示系统》截图。

4

******有限公司

未按招标文件要求的内容提供“信誉”承诺书。

5

******有限公司

拟派项目总工与上传项目总工资料不相符;拟派建造师未提供2025年7月份社保证明资料;“四大员”未提供2025年7月份社保证明资料。

6

******有限公司

未按招标文件要求提供《国家企业信用信息公示系统》截图时间。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:永丰县交通运输局

地址:永丰县政府二楼

电话:******

传真:/

邮政编码:331500

举报时效为 2025年 8月 30日下午 17:00 前。

永丰县综合交通运输事业发展中心

2025年8月27日


查看信息来源网站
快照:2025-08-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级