一、项目编号:SZZZ2025-QC0326
二、******城市管理和综合执法局工程、服务类项目预(结)算审核服务(2025年)
三、投标供应商名称及报价
序号
投标供应商名称
投标报价(折扣率)
1
******有限公司
0.70
2
0.65
3
0.42
4
0.80
5
0.51
6
7
0.61
8
9
10
0.60
11
0.36
12
0.58
13
0.45
14
******事务所(特殊普通合伙)
15
0.63
16
17
四、候选中标供应商名单
候选中标供应商名称
五、中标信息
1、供应商名称:******有限公司
2、供应商地址:深圳市福田区新城大厦西座第8层北侧
3、中标折扣率:0.45
六、主要标的信息
服务类
******城市管理和综合执法局工程、服务类项目预(结)算审核服务(2025年)
服务范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务期限:合同签订之日起1年。该项目为长期服务项目,合同期满履约评价为优秀,可以续签,但合同履行期限 最长不得超过三十六个月。如采购人对履约情况不满意,采购人不再续约。
服务标准:详见招标文件
******委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:李晖、李宝、冯宇光、褚叔林、吴前慧
2、评审委员会打分明细:
评审得分
排名
90.36
85.15
92.85
88.55
91.95
90.95
90.26
92.40
92.82
94.10
90.29
91.72
81.66
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币3000.00元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年9月3日至2025年9月6日
供应商投标无效原因:
投标无效原因
备注
投标人被推荐为A包第一候选中标供应商,不得再参与其他包组评审。
资格性审查不合格
投标人被推荐为B包第一候选中标供应商,不得再参与其他包组评审。
投标人被推荐为C包第一候选中标供应商,不得再参与其他包组评审。
未按招标文件要求提供拟安排项目人员要求中的项目团队成员资质证书,不满足实质性条款要求。
符合性审查不合格
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******城市管理和综合执法局
地址:深圳市福田区莲花支路1004号城管大厦
联系方式:江雨聪,0755-******
2、采购代理机构信息
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:庄先生,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:庄先生
联系电话:0755-******
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
3、中标供应商《中小企业声明函》
(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)
2025年9月3日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录