S213中辛线北延伸工程三标段中标候选人公示 发布时间:2025/10/13 0:00:00
招标项目名称:S213中辛线北延伸工程三标段
招标项目编号:E******90A******001
公示名称:S213中辛线北延伸工程三标段中标候选人公示
公示内容:
标段:S213中辛线北延伸工程三标段
所属专业:公路
所属地区:南大港管理区
开标时间:2025年10月11日09时00分
开标地点:黄骅市公共资源交易中心
公示开始日期:2025-10-13
公示截止日期:2025-10-16
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
******有限公司
******.42(元)
合格
365日历天
2
******.63(元)
3
******.35(元)
2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
赵喜来
工程师
中华人民共和国二级建造师注册证书
冀******1785
赵亮
冀******0985
张红杰
/
豫******5031
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
响应情况
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
项目负责人
投标人名称
投标报价(元)
评标价(元)
施工组织设计(暗标)
主要人员
经济标评审得分
得分合计
排名
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
得分
******.42
34.3
30.7
37.4
36.2
33.2
34.36
10
49.97
94.33
******.63
29.5
31.1
37.3
35.05
33.6
33.31
49.91
93.22
******.35
32.1
35.4
33
32.8
32.88
49.87
92.75
******.43
29
30.9
35.3
33.9
32.42
49.89
92.31
4
******.25
31.7
29.4
31.6
32
30.74
90.63
5
5.(1)施工组织设计(暗标)
单位名称
评委F
评委G
5.(2)主要人员
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
报价得分
总得分
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
否决原因
未按要求提供工程量清单说明。
未按招标文件要求提供工程量清单说明。
未按招标文件要求提供工程量清单说明
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:
******管理中心
招标代理机构:
地址:
南大港产业园区
黄骅市
联系人:
刘工
张工
电话:
******
电子邮箱:
电子邮箱:
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录